Город доставки
Астана (Нур-Султан)
Дата доставки
Сегодня 30.04.24
Сегодня 30.04.24
Завтра 01.05.24
Календарь

Цветы и подарки

Интернет-магазин цветов Henry Bonnar

по всему миру

Город доставки
Астана (Нур-Султан)
Цветы и подарки по всему миру

Цветы и подарки

по всему миру

Бонус 1000 kzt при регистрации!

Хотите совершать покупки в один клик и получать за это приятные сюрпризы? Тогда пора зарегистрироваться – это займет меньше минуты. В H.Bonnar разработана специальная система лояльности для авторизованных пользователей.
Что вы получаете:
- Бонус 1000 kzt при регистрации, который вы можете использовать уже на первый заказ
- Бонусы с каждой покупки, которыми можно рассчитываться
- Спец-предложения и акции 
Регистрируйтесь по этой ссылке и заказывайте букеты для своих близких по самым приятным ценам.

новости / наш блог

  • Предзаказ ко Дню Святого Валентина

    Дорогие друзья, успейте оформить заказ по выгодным для Вас ценам, со скидкой 10% по промокоду "Love". Только для наших любимых клиентов открыт предзаказ на букеты к 14 февраля. Наши ведущие флористы, победители нескольких конкурсов, помогут Вам в выборе, и соберут для Вашей любимой самый роскошный букет на любой вкус, также мы выпустили коллекцию эксклюзивных букетов ко Дню Святого Валентина, которую Вы сможете посмотреть, на нашем сайте henrybonnar.com
    Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда можете нам написать на WhatsApp по номеру +77008008050
    С заботой Ваш Henry Bonnar!

  • Татьянин день - день студента.

    Татьянин день, или иначе, День студента. Отмечается этот праздник 25 января, это дата памятна не только в православном мире, а также для всех студентов. Само название для этой даты произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской. По традиции праздник отмечался с размахом и очень пышно, все студенты для начала собирались в домовой церкви в честь мученицы Татьяны на мобелен, но несмотря на то, что,  история уходит своими корнями в прошлое, по сей день традиции и обычаи этого праздника сохранились. Студенты также любят отмечать свой день с гуляниями, весело и шумно. Также в этот день принято поздравлять Татьян с именинами, и конечно же дарить подарки: цветы, сладости и различные приятные сюрпризы. В henrybonnar.com Вы всегда можете найти презент для своих друзей, однокурсников, коллег, близких и родных. Даже если Вы на расстоянии друг от друга, это не преграда, Henry Bonnar дарит радость на расстоянии. Заказывайте все самое лучшее, эксклюзивное и оригинальное у нас, дарите приятные эмоции дорогим для Вас людям.

    С наилучшими пожеланиями Ваш Н.Bonnar!

  • Со Старым Новым годом!

    Старый Новый год — это неофициальный праздник, который возник в результате смены летоисчисления. Традиция отмечать Старый Новый год связана с расхождением двух календарей: юлианского — "старого стиля" и григорианского — "нового стиля". Уже несколько лет, из года в год устраивают застолья и отмечают Старый Новый год, в основном жители постсоветского пространства. С этим праздником связано много обычаев и традиций, принято ходить друг к другу в гости, поздравлять и конечно же дарить подарки. На нашем сайте henrybonnar.com, а также в фирменных цветочных салонах Henry  Bonnar Вы сможете найти подарок, который придется Вам по душе, это - авторские букеты из самых свежих цветов, сделанные нашими профессиональными флористами, подарочные наборы, сладости, игрушки и много еще других дополнительных подарков. Мы ждем Вас у себя и с радостью поможем Вам в выборе сюрприза для Ваших близких, любимых, друзей и коллег.

    С наилучшими пожеланиями, Ваш Н.Bonnar!

  • С Рождеством!

    7 января — светлый православный праздник для всех христиан, День Рождения Иисуса Христа. Главный семейный праздник, у которого издревле существует красочные народные обычаи, самой главной традицией является зажигание свеч и установка нарядных елок. В сочельник вся семья собирается за общим столом и праздничным ужином. В этот день принято поздравлять друг друга, а также дарить подарки. В магазине Henry Bonnar, Вы сможете найти любой презент на Ваш вкус, у нас в ассортименте: букеты из самых свежих цветов, подарочные наборы и игрушки.  Поздравляйте своих близких, дарите приятные моменты любимым, удивляйте друзей даже если они находятся далеко от Вас, ведь H.Bonnar дарит радость даже на расстоянии!
    С заботой Ваш Henry Bonnar!

  • С Новым 2021 годом!

    Друзья, компания Henry Bonnar и все сотрудники, поздравляют Вас С Новым 2021 годом. Это особенный праздник, который дарит нам надежду на счастье и успех, когда верится в чудеса и сказочное волшебство. Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году, и на пороге нового 2021 года, желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах и возможностях, оптимизма и благополучия. Не забывайте радовать своих близких, любимых и родных, поздравлять и дарить приятные моменты друзьям и коллегам вместе с Henry Bonnar, возможности которого безграничны. Мы всегда рады нашим клиентам, как постоянным, так и новым, мы всегда готовы Вам помочь в выборе товара и подарка, будь то букет, композиция, или же подарочный набор.
    Ждем всех в Новом году в наших фирменных магазинах и на сайте Gulder.kz

    С наилучшими пожеланиями Ваш Henry Bonnar !

  • Салон цветов Henry Bonnar и Kaspi.kz магазин

    Уважаемые наши пользователи, у нас для Вас отличная новость, теперь Вы можете оформить заказ не только на сайте henrybonnar.com, но и в приложении Kaspi.kz "магазин", по городу Алматы, Нур-Султан, Шымкент. Мы заботимся о каждом нашем клиенте, и делаем наш сервис еще лучше. Теперь товар можно приобрести не только единоразовой оплатой, но и в рассрочку. В нашем ассортименте Вы можете выбрать букеты, елочные композиции, новогодние наборы, а также наш ассортимент будет с каждым разом пополняться. Ждем Ваших заказов!

    С заботой Ваш Henry Bonnar!

  • Merry Christmas

    Merry Christmas — праздник в честь рождения Христа, иначе Рождество Христово, символ боговоплощения, как спасителя в истории человечества. Во всех католических странах праздник проходит в ночь на 25 декабря. Каждый гражданин заранее готовится к этому Великому празднику, соблюдая традиции и обычаи. Люди украшают свои дома, улицы городов яркими огоньками, гирляндами, в сочельник принято наряжать елку, и в этот вечер готовят обязательно праздничный ужин, и конечно же обмениваются подарками со своими знакомыми, друзьями, близкими и родными. У нас Вы сможете выбрать подарок, который придется Вам по душе, зайдя к нам на сайт henrybonnar.com, либо связаться с нами по телефону +7 (700) 800 80 50 и поздравить с Merry Christmas близких, даже если Вас разделяет  расстояние. Henry Bonnar предлагает широкий ассортимент сюрпризов, в который входят зимние букеты, елочные композиции, новогодние венки и подарочные наборы, сладости и игрушки, а также много чего интересного. С нашей стороны профессиональные сотрудники всегда придут к Вам на помощь в оформлении заказа и в выборе подарка.
    Мы поздравляем всех с этим чудесным праздником, желаем благополучия и счастья в каждую семью, пусть Ваши искренние мечты всегда сбываются!
    С наилучшими пожеланиями Ваш Henry Bonnar!

  • Праздничное новогоднее настроение от Henry Bonnar

    Приближается Новый год, и каждый из Вас задумывается как украсить свой интерьер, какой сделать подарок близким и родным, друзьям и коллегам. Не можете определиться с выбором, тогда Вам точно нужно в henrybonnar.com. У нас Вы сможете найти любой новогодний ассортимент, который придется Вам по душе: елочные композиции, изготовлены только из натуральных материалов, привезенных из Нидерландов, зимние букеты всегда из свежих цветов, новогодние венки, подарочные наборы, салюты и пиротехника, и конечно же главный символ Нового года — новогодняя елка, Европейского производства, высшего премиального качества. Еще Вы можете приобрести у нас новогодние елочные украшения, и если у Вас нет времени наряжать новогоднюю красавицу, мы можем сделать это за Вас. Весь товар в henrybonnar.com только Европейского производства и сделан из экологически чистых материалов, который не имеет запаха. Доставка елок по регионам осуществляется в течении 5-7 дней.
    Мы также принимаем корпоративные заказы, поздравьте Ваших коллег с наступающим Новым годом, и преподнесите праздничное настроение в виде подарков от Henry Bonnar.

    Заходите к нам на сайт henrybonnar.com, в наши фирменные салоны цветов, почувствуйте новогодние волшебные эмоции вместе Henry Bonnar!!!

  • Зимняя сказка от "Henry Bonnar" и "Marrone Rosso"

    Друзья, у нас отличная новость! Специально для Вас, салон цветов H.Bonnar совместно с кофейней "Marrone Rosso" запускает акцию "Зимняя сказка", которая пройдет с 15.12.2020 по 13.01.2021 года в городах Алматы и Нур-Султан. Условия очень просты, Вам нужно всего лишь отсканировать QR-code в одной из кофеен Marrone Rosso и получить скидку в размере 15% на все букеты и товары в наших фирменных магазинах Henry Bonnar в г.Алматы и г.Нур-Султан. А также при посещении фирменных цветочных магазинов H.Bonnar в Алматы и Нур-Султан, вы можете отсканировать QR-code, и получить скидку в размере 15% на все меню в кофейнях Marrone Rosso.
    Зима делает слова любви теплее, объятия крепче, а встречи приятнее, счастливых Вам праздников!
    С любовью,
    Ваш Henry Bonnar!

    Адреса кофеен Marrone Rosso, где Вы сможете воспользоваться данной акцией:
    г. Алматы, проспект Назарбаева 149 Б
    г. Нур-Султан, ТРЦ Керуен, Достык 9

  • Открытие фирменного магазина в г. Шымкент

    Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем об открытии нашего фирменного магазина в г. Шымкент. Официальное открытие состоится 4 декабря в 13.00. Приглашаем Вас на презентацию букетов, а также розыгрыш подарков.
    На открытии нашего магазина будет присутствовать на бренд-амбассадор Алагузова Баян Максатовна. В программе Вас ожидает мастер-класс от ведущего флориста Жанны Цымбал - победителя Flowers World CA Cup, а также много других интересных активностей. На мастер классе будет показана сборка букетов из самых роскошных экзотических цветов и всемирно-известных сортов пионовидной розы David Austin. Ждем Вас всех в гости по адресу г. Шымкент ул. Адырбекова 39, уг. Бекет Батыра. Разделите вместе с нами такое значимое событие, получите невероятные эмоции и настроение праздника!
    С любовью, Ваш, H.Bonnar!

  • "Черная Пятница" в henrybonnar.com

    Друзья, у нас для Вас отличная новость, с 27 ноября по 30 ноября включительно 2020 года, в henrybonnar.com пройдет акция "Черная пятница". Для клиентов, которые применят промокод "Black friday" будет действовать скидка 30% на все букеты, если Вы оформите заказ в интернет магазине henrybonnar.com. Успейте заказать самые свежие цветы на любой вкус, с нашей же стороны, мы всегда поможем выбрать для Вас самые чудесные букеты, по супер-низким ценам, и доставить их в указанное время. Порадуйте, всех своих близких, родных, друзей и коллег самыми оригинальными букетами, ароматными и любимыми цветами!
    С заботой Ваш Henry Bonnar!

  • С Днем Финансиста!

    С профессиональным праздником уважаемые финансисты! Этот праздник напрямую связан с рождением Казахстанской валюты 15 ноября, поэтому в этот день принято поздравлять работников финансовой системы. Работа финансистом — это не легкий труд, перед которыми стоит задача по правильному планированию и распределению денежных ресурсов, управление расходами и развитие доходов. В henrybonnar.com Вы сможете заказать букеты, подарочные наборы к этому празднику, тем самым порадовать друзей и коллег, близких и родных.
    В этот день H.Bonnar и все сотрудники поздравляют финансистов с профессиональным праздником и желают больших побед, достижения поставленных целей, добра и удачи, и конечно же чтобы с финансами был полный порядок.
    С наилучшими пожеланиями H.Bonnar!

  • Ранункулюсы

    Друзья, наступил сезон ранункулюсов, нежных и изящных цветов. Ранункулюс, его еще называют лютик садовый, напоминает по своей форме не раскрывшийся пион или розу. История происхождения данного цветка, берет свое начало в Малой Азии, впервые в своих трудах описал этот цветок античный ученый Плиний. Ранункулюс в переводе с латыни означает "лягушка", это название дано, поскольку он произрастает в заболоченной местности. На сегодняшний день, благодаря селекционизму, существуют около 600 видов этого растения. Преимущество ранункулюса, в том, что он может простоять в вазе, при ежедневной смене воды, около двух недель. Превосходные бутоны, ярких оттенков и необычной формы, придают букету оригинальный вид. В henrybonnar.com Вы сможете найти роскошные готовые букеты, или же составить композицию на свой вкус и усмотрение. Наши профессиональные флористы сделают композицию из ранункулюсов, от которой все будут в восторге. Тем самым Вы подарите частичку любви и нежности своим любимым и родным, которые запомнят этот приятный момент надолго.
    Заказывайте лучшие букеты от Henry Bonnar с доставкой по всему миру.
    H.Bonnar — букеты со вкусом✿

  • Букеты на хэллоуин

    Хэллоуин — современный международный праздник, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Одним из самых знаменитых атрибутов этого праздника является тыквенный фонарик.
    Традиционно 31 октября люди облачаются в страшные и необычные карнавальные костюмы, ходят к друг другу домой, выпрашивая сладости, также поют устрашающие песни, и играют в специфические игры.
    И все-таки хэллоуин это праздник, а какой же праздник без цветов. В фирменных магазинах, на сайте, в инстаграм магазине большой выбор букетов в тыкве, который Вы всегда можете заказать, также собрать по своему вкусу, тем самым приятно удивить друзей, коллег, близких и родных.
    H.Bonnar поздравляет Вас друзья, с этим праздником, желает веселья, радости и море приятных эмоций!

  • Временные неполадки по оплате через Kaspi.kz

    Уважаемые пользователи, оплата посредством Kaspi.kz, любые платежи, переводы, оплата картой Kaspi Gold временно недоступны, в связи с техническими неполадками у банка.

Заказать звонок
Оплата в один клик
Дорогой клиент! Просьба иметь в виду, что заказываемого Вами товара сейчас нет в наличии. Вы можете уточнить, когда данный товар появится в наличии в нашем колл-центре по номеру 8 (700) 800 8090 или написать нам в Whatsapp.
OK
Дорогой клиент, в данный момент на некоторые товары цена в каталоге и в корзине может отличаться.
ОК
Дорогие клиенты, на 4, 5 и 8 марта мы закрываем продажи для незарегистрированных пользователей в Алматы. 6 и 7 марта остаются свободными датами для заказов для любых пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь для оформления заказа здесь.
ОК